Работаем понедельник-пятница с 09:00 до 18:00 Наш телефон: +38 (066) 346-11-61

Водоотвод, дренаж, канализация...
15:39 30.04.2024
Главная Новости сайта
Главная » 2013 » Октябрь » 4 » Купить системы водоотвода производства ZMM Maxpol со скидкой 10%!
13:01
Купить системы водоотвода производства ZMM Maxpol со скидкой 10%!

Купить системы поверхностного водоотвода производства ZMM Maxpol со скидкой 10%!

Предложение актуально для тех, кто заканчивает благоустройство двора или территории объекта и еще не успел приобрести системы водоотвода и сопутствующие материалы.


 
Мы предлагаем систему водоотвода  ZMM Maxpol (Польша) с октября 2013 года  до 30 апреля 2014 года со скидкой 10% от розничных цен!
Наше предприятие - официальный дилер  ZMM Maxpol в Днепропетровске, предлагаем продукцию с нашего склада в Днепропетровске, а так же  осуществляем доставку в другие регионы Украины.



 Данная система водоотвода нашла заслуженное уважение среди многих потребителей как в Украине, Польше,
 так и во многих европейских странах и обладает отличным качеством и функциональностью, а главное адекватной стоимостью в сочетании с европейским качеством.
 
Воспользоваться скидкой можно заказав продукцию на сумму свыше 1000,00 гривен (свыше одной тысячи гривен) или оформить заказ через наш интернет-магазин.

Скидка распостраняется также на товары ZMM Maxpol садово -парковой группы (пластиковый бордюр и анкера, палисады, декоративный заборчик, перголы и детская песочница) а также на трапы с нержавеющей решеткой производства ZMM Maxpol.

Всегда подберем подходящее решение для Вашей задачи. Звоните, ждем Ваших заказов!

Просмотров: 1884 | Добавил: altex | Теги: купить ливневые лотки, купить дренажные системы, купить водоотвод Днепропетровск, купить дождеприемник, купить лотки водоотводные, купить системы водоотвода